Вторник
30.04.2024
20:20
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ &q...
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Оцените наш сайт
Оцените наш сайт
Всего ответов: 517

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

КОНКУРСНО-ИГРОВАЯ ПРОГРАММА "КЛАССНЫЕ ДЕВЧОНКИ"

В канун женского праздника 8 Марта учащиеся 10 класса провели для учениц 5-х классов конкурсно-игровую программу "Классные девчонки". Цели мероприятия: развивать творческие способности детей, фантазию, наблюдательность, память; доставить детям радость от участия в мероприятии. Для участия в мероприятии были выбраны две команды девочек, которые отвечали на интеллектуальные вопросы, отгадывали загадки, рисовали по описанию, изображали героев, а команда отгадывала, по очереди называли имена мальчиков и т.д.  ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: torez | Дата: 07.03.2021

КОНКУРС ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫХ ПЛАКАТОВ

Международный женский день считается днём весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине, вне зависимости от её статуса и возраста. В пятницу, 5 марта, в школе прошёл конкурс поздравительных плакатов, посвящённый Международному женскому дню 8 марта. Учащиеся поздравили женский пол яркими плакатами, искренними пожеланиями и отличными рисунками. Все плакаты получились такими разными, непохожими друг на друга, уникальными! Всем ученицам такое красочное поздравление очень понравилось, ведь все эти поздравления были сд ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: torez | Дата: 07.03.2021

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА "А НУ-КА, ДЕВОЧКИ!"

8 марта - Международный женский день, праздник весны и внимания к женщине. В этот день мы освобождаемся от работы, а наши "прекрасные половинки" ожидают от нас знаков внимания, цветов и подарков. Такова традиция. Мы радуемся празднику, не особенно вникая в его смысл. Проходит время, смысл праздника окончательно выветривается, и мы иногда спрашиваем себя: что, собственно, и зачем мы празднуем?  ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: torez | Дата: 07.03.2021

СПАРТАКИАДА

В Донецке прошла спартакиада в честь двухлетия Дружины. 1 марта, на базе СДЮШОР №1 состоялась спартакиада, приуроченная второй годовщине Народной Дружины. Торжественное мероприятие посетили глава администрации г. Донецка Алексей Кулемзин, руководитель Центрального исполкома Общественного Движения «Донецкая Республика» Алексей Муратов и директор Донецкого Республиканского центра «Спорт для всех» Алексей Найденко. Открыл соревнования приветственными словами руководитель ЦИ ОД «ДР»: «Дружинники - это опора нашего актива. Во время общественной работы важно верить в то, что ты делаешь. Вы преодолели трудный путь и именно ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: torez | Дата: 03.03.2021

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ

27 февраля в Муниципальном физкультурно - спортивном комплексе «Олимп» состоялось личное первенство города Шахтерска и комбинированная эстафета по гиревому спорту. В соревнованиях приняли участие более 60 любителей и спортсменов гиревого спорта, ученическая и студенческая молодежь, ветераны спорта, представители Народной Дружины из городов Шахтерск, Торез, пгт Стожковское, пос. Садовое. Главный судья – Куликов Владимир Иванович, учитель физической культуры МОУ "Школа №6 города Тореза", Заслуженный Мастер спорта, Заслуженный тренер, многократный чемпион мира, Европы и Азии по гиревому спорту. В торжественной церемони ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: torez | Дата: 01.03.2021

ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ "РОДИНЕ ПОСВЯТИМ ДУШИ ПРЕКРАСНЫЕ ПОРЫВЫ"

26 февраля 2021 года в МУК ДК имена Владимира Маяковского состоялся отборочный этап Республиканского фестиваля военно-патриотической песни и поэзии «Родине посвятим души прекрасные порывы!» В этом конкурсе выступили учащиеся МОУ «Школа №6 г. Тореза»: Налесная Валерия (10 класс), Пышная Анна (5 класс) и Диденко Алиса (7 класс). В ходе конкурса девочки исполнили песни: Анна – «Катюшу» и Валерия – «Ангелом проснусь», Алиса прочитала прозу «Герои Отечества в памяти вечно!» Налесная Валер ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: torez | Дата: 28.02.2021

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

В связи с ограничениями на проведение массовых мероприятий День открытых дверей в Донецком национальном техническом университете (ДонНТУ), будет проводиться в ФОРМАТЕ ОНЛАЙН 27 февраля 2021 г. в 10:00. К участию приглашаются выпускники общеобразовательных школ, а также их родители, учителя и преподаватели. Онлайн-трансляции Дня открытых дверей доступна на Youtube-канале по ссылке: https://youtu.be/F7ZiqHw8unc Для более продуктивного участия можно заполнить форму регистрации (см. сайт ДонНТУ www.do ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: torez | Дата: 25.02.2021

СПОРТИВНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ "А НУ-КА, МАЛЬЧИКИ!"

В середине февраля 2021 года в МОУ «Школа №6 города Тореза» в 1-А классе накануне Дня Защитника Отечества состоялось спортивное мероприятие «А ну-ка, мальчики!» (классный руководитель Когутовская И.М.). Ребята придумали своим командам названия, а девочки стали болельщицами. Эстафеты, сопровождаемые музыкой, были интересными: «Картофель в ложке», «Волшебный киндер», «Лучший футболист», «Допрыгни, не уронив мяч». Все мальчики с заданиями справились на отлично и получили призы. ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: torez | Дата: 23.02.2021

СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "А НУ-КА, ПАРНИ"

23 Февраля – праздник, День Защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуем мы защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её рубежи. В этот день мы поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит. Мы поздравляем и мальчишек – будущих защитников Отечества. Именно к ним перейдёт почётная миссия – з ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: torez | Дата: 21.02.2021

НЕДЕЛЯ АНТИНИКОТИНОВОЙ ПРОПАГАНДЫ

Курение – распространённая проблема в современном мире. Кто-то приходит к нему из-за проблем внутри семьи, другие пытаются подражать взрослым, многие дымят просто за компанию, чтобы не выделяться среди своих. Так или иначе, курение на неокрепшем организме сказывается разрушительно, влияя не только на здоровье в целом, но и на физическое и умственное развитие среди подростков.

... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: torez | Дата: 21.02.2021

« 1 2 ... 43 44 45 46 47 ... 97 98 »
Мудрые мысли

Форма входа

Поиск по сайту

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей