Пятница
19.04.2024
01:02
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ &q...
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Оцените наш сайт
Оцените наш сайт
Всего ответов: 517

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Декабрь » 25 » Торжественное открытие главной ёлки города Тореза
18:43
Торжественное открытие главной ёлки города Тореза

Во вторник, 24 декабря 2019 года, на центральной площади города Тореза прошло праздничное мероприятие «Открытие городской Новогодней ёлки», которое собрало на общегородском празднике порядка тысячи горожан.
Уже по сложившейся традиции открытие городской ёлки стало незабываемым событием. Открыл праздник глава администрации города Тореза Лысенко Дмитрий Сергеевич, который поздравил юных торезцев с наступающим Новым годом и пожелал добра, мира, счастья и благополучия каждой семье, в каждом доме.
Для жителей и гостей Тореза была подготовлена яркая культурно-развлекательная программа. Стихами и добрыми пожеланиями приветствовали детей и взрослых персонажи театрализованного шоу Зима-зимушка, Дед Мороз, Снегурочка и маленькие Ёлочки, всех порадовали и развеселили Кикимора, Леший и лесные разбойники. Маленькие торезцы смогли поучаствовать в увлекательных играх и новогодних эстафетах «Кони Деда Мороза», «Снежные сани». Победителей игр ждали сладкие призы, которые были предоставлены администрацией города.
Хорошее настроение всем пришедшим на праздник дарили творческие коллективы учреждений культуры города – Дворца культуры имени Владимира Маяковского, Школы искусств № 1 и Музыкальной школы № 2. Прозвучавшие новогодние песни создавали добрую, радостную атмосферу праздника, взрослые и дети весело подпевали исполнителям в ожидании волнующего и долгожданного момента, когда гирлянды на главной городской новогодней красавице впервые засияют праздничными огнями.
Дети нашей школы вместе с руководителями тоже посетили городскую площадь и кинотеатр. А учащиеся группы продленного дня успели поучаствовать в новогодних играх и эстафетах, сделать фото с ростовыми куклами и остаться в хорошем настроении после замечательного мероприятия. 

Завершился праздник всеобщим дружным хороводом под песенку «В лесу родилась ёлочка», и все, кто пришёл на праздник, получили массу добрых впечатлений и огромный заряд положительных эмоций от общения друг с другом!

Просмотров: 222 | Добавил: torez | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мудрые мысли

Форма входа

Поиск по сайту

Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей