Понедельник
24.09.2018
08:35
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МОУ "Школа №6 города Тореза"
Главная Регистрация Вход
Результаты конкурсов »
Меню сайта

Оцените наш сайт
Оцените наш сайт
Всего ответов: 387

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

По итогам учебного года обучающиеся имеют следующие достижения:

Результаты городских олимпиад:

ІI место по истории – Солянников Даниил, 8 класс (учитель Яценко Л.К.)

ІI место по биологии – Забаровский Денис, 11 класс (учитель Васильченко Г.К.)

III место по истории – Забаровский Денис, 11 класс (учитель Яценко Л.К.)

Городской этап конкурса «Юный эрудит»

ІII м. – Лукьянов Алексей, 4 класс в номинации «Математика» (учитель Носкова Л.В.)

ІII м. – Ухов Глеб, 4 класс в номинации «Математика» (учитель Носкова Л.В.)

Результаты конкурса-защиты научно-исследовательских работ МАН:

Городской этап

I место – Забаровский Денис (секция «Агроэкология»), ученик 11 класса (учитель Васильченко Г.К.)

I место – Роговая Валерия (секция «Биология»), ученица 11 класса (учитель Васильченко Г.К.)

I место – Астафьев Владислав по физике, ученик 11класса (учитель Шелепнева У.И)

Участники Республиканского этапа - Забаровский Денис, 11 класс - Роговая Валерия, 11 класс - Астафьев Владислав, 11 класс

Республиканская научно-практическая конференция «Физика и техника -2016» : - участие - Астафьев Владислав , 11 класс (учитель Шелепнева У.И.)

Республиканский открытый краеведческий форум учащейся молодежи «Родной край:вчера, сегодня, завтра» :

- участие - Шмаков Владислав , 10 класс (учитель Иванова Н.В.)

- участие - Исаченко Ярослав , 10 класс (учитель Яценко Л.К.)

Городской этап Республиканского конкурса чтецов «Читаем Пушкина», посвященный 218-летию со дня рождения Пушкина:

- I место – Кирносенко Анастасия, 6 класс (учитель Гапонова Л.А.)

- II место – Акуленко София, 6 класс (учитель Гапонова Л.А.)

- участие - Асатрян Елена, 8 класс (учитель Гапонова Л.А.)

Республиканский конкурс чтецов «Читаем Пушкина», посвященный 218-летию со дня рождения Пушкина:

- участие – Кирносенко Анастасия, 6 класс (учитель Гапонова Л.А.)

Республиканская олимпиада по химии для 7-8 классов(дистанционно) :

- III место – команда 7-8х классов (учитель Васильченко Г.К.)

Всероссийская интернет- олимпиада по математике «В гостях у мудрой совы» для 1-4 х классов:

- II место – Фахрутдинова Алина, 3- класс (учитель Артеменко Е.В.) - III место – Ахмедова Валерия , 3- класс (учитель Артеменко Е.В.) - участие – Безуглая Алина , 3- класс (учитель Артеменко Е.В.)

Городской этап Республиканского конкурса – рисунков «Эхо войны»:

- I место – Кондратьева Светлана , ученица 6 класса (учитель Зверева Е.И.)

- I м – Диденко Валерия, ученица 5 класса (учитель Зверева Е.И.)

Городской этап Республиканской выставки-конкурса плакатов «Нет экстремизму!»:

- III место – Колинько Илья , ученик 4 класса (учитель Носкова Л.В.)

Городской этап Республиканской природоохранной акции «Зеленый патруль Республики»:

- I место – Роговая Валерия, ученица 11 класса в номинации «Лучшая разработка буклета или брошюры» (учитель Радченко Т.А.)

Республиканская природоохранная акция «Зеленый патруль Республики»:

- II место – Роговая Валерия, ученица 11 класса в номинации «Лучшая разработка буклета или брошюры» (учитель Радченко Т.А.)

Городской этап Республиканской выставки- конкурса « Мир добра и красоты»:

- II место - Крамет Лолита, ученица 7 класса в номинации «Сладкая радость» (учитель Таранова О.В.)

III место - Пыриг Екатерина, ученица 10 класса в номинации «Легкость бабочки» (учитель Таранова О.В.)

Городской этап Республиканского конкурса- выставки детских работ декоративно-прикладного творчества «Донбасс в сердце каждого из нас» :

- I место - Роговая Валерия, ученица 11 класса в номинации «Топиари» (учитель Таранова О.В.)

Городской этап Республиканской природоохранной акции «Елочка, живи» -

I место - Букреева Инга, Матвиенко Татьяна, ученицы 10 и 7 классов в номинации « Чудо-елочка» (учитель Таранова О.В.)

I место - Диденко Алиса, ученица 3-Б класса в номинации « Чудо-елочка» (учитель Наумова Н.В.)

II место - Кошелева Анастасия, ученица 5 класса в номинации « Чудо-елочка» (учитель Таранова О.В.)

III место - Соломатин Марк , ученик 2-А класса в номинации «Чудо-елочка» (учитель Соломатина Т.М.)

III место - Козак Елизавета , ученик 2-А класса в номинации «Чудо-елочка» (учитель Соломатина Т.М.)

III место - Роговая Валерия , ученица 11 класса в номинации «Зима - рукодельница» (учитель Таранова О.В.)

III место - Ткачук Евгения , ученица 7 класса в номинации «В защиту хвойных деревьев» (учитель Таранова О.В.)

Городской этап Республиканского конкурса творческих работ «Новогодняя игрушка»:

I место - Кошелева Анастасия, ученица 5 класса (учитель Шурупова О.С.)

Городской этап Республиканской выставки- конкурса юных умельцев «Природа и творчество» :

- I место - Роговая Валерия, ученица 11 класса в номинации «Декор ландшафтного дизайна» (учитель Таранова О.В.)

Городской конкурс работ юных фотолюбителей «Великий Донбасс: честь и гордость народа»:

- II место - Роговая Валерия, ученица 11 класса в номинации « Экспериментальное фото» (учитель Шурупова О.С.)

- III место - Диденко Алиса, ученица 3-Б класса в номинации «Экспериментальное фото» (учитель Соломатина Т.М.)

Городской этап Республиканского конкурса детского рисунка «Дороги моей мечты »:

- II место - Бойко Олег, ученик 5 класса (учитель Шурупова О.С.)

- III место - Ткачук Евгения, ученица 7 класса (учитель Зверева Е.И.)

 

Результаты международных и  Республиканских, интерактивных конкурсов

за 2015-2016 уч.год

Результаты городских олимпиад:

І место по географии – Трухина Эвелина, 7 класс (учитель Иванова Н.В.)

ІI место по английскому языку– Роговая Валерия, 10 класс (учитель Михайличенко Т.П.)

 ІI место по украинскому языку–  Гречишкина Мария, 11 класс (учитель Шурупова О.С.)

ІI место по  физике – Глыга Александр, 7 класс (учитель Шелепнева У.И.)

III место по биологии – Роговая Валерия, 10 класс (учитель Васильченко Г.К.)

III место по истории  – Забаровский Денис, 11  класс (учитель Яценко Л.К.)

Городской этап конкурса «Юный эрудит»

І м. – Матвеев Богдан, 4 кл в номинации «Математика»       (учитель Щербакова Е.Ф.)

Результаты конкурса-защиты научно-исследовательских работ МАН: 

Городской этап

I место – Шмаков Владислав (секция «География и ладшафтоведение»), ученик 9 класса (учитель Иванова Н.В.)

I место – Ахмедова Лия (секция «Медицина»), ученица 11 класса (учитель Васильченко Г.К.)

III место – Грызункова Галина (секция «Биология»), ученица 11 класса (учитель Васильченко Г.К.)

III место – Пыриг Екатерина (секция «Историческое краеведение»), ученица 9 класса ( учитель Яценко Л.К.)

Участники Республиканского этапа

 - Шмаков Влад, 9 класс

 - Ахмедова Лия, 11 класс.

I Международный конкурс “Мириады открытий» (интерактивный) :

 - 7 место по России - Глыга Александр, ученик 7 класса по географии (учитель Иванова Н.В.)

Международный дистанционный блиц-турнир по физике «Законы, по которым мы все живем»:

 II место – Глыга Александр, ученик 7 класса (учитель Шелепнева У.И.)

Городской этап Республиканской историко-патриотической акции учащейся молодежи «Вахта памяти» :

 - I место  - Плешко Анастасия, Мазуренко Юлия, Ткачук Евгения, ученики 6 класса в номинации «Видео-интервью» (учитель Яценко Л.К.)         

Республиканская гражданско-патриотическая акция «Цветы Победы»:

 - I место – Мирошниченко Влалислав, 1 класс (учитель Соломатина Т.М.)

 - II место – Ткачук Евгения, ученица 6 класса (учитель Таранова О.В.)

 - II место – Козьмина Алеся, ученица 6 класса (учитель Левченко С.С.)

Городской этап Республиканского конкурса «Сердце Республики»:

 -  I место - Роговая Валерия , ученица 10 класса (учитель Радченко Т.А.)

 II м – Балло Ростислав, ученик 2-Б класса (учитель Наумова Н.В.)

Городской этап природоохранной акции  «Кормушка»:

 - I место  –Ежакова Алина, Диденко Иван , ученики  3 класс в номинации «Рисунок»  (учитель Носкова Л.В.)

Городской этап Республиканского конкурса-выставки пасхальной аранжировки «Благовест-2016» :

- III место -  Букреева Инга, ученица 9 класса в номинации «Пасхальный венок» (учитель Таранова О.В.)

 - III место - Плешко Анастасия , ученица  6 класса  в номинации «Пасхальная корзина» (учитель Таранова О.В.)

Городской конкурс «Белоснежные грани оригами»:

 - I место -  Фаткулина Дарья, ученица 7 класса в номинации «Скрапбукинг» (учитель Таранова О.В.)

 - II  место -  Мосиенко Анастасия, ученица 8 класса в номинации «Скрапбукинг» (учитель Таранова О.В.)

Городской конкурс «Напевы Родины моей» :

-  III  место -  Петрущенко Анастасия, ученица 7 класса (учитель Радченко Т.А.)

Городской этап Республиканского конкурса-выставки «Вифлеемская звезда»:

- I место -  Шендра Полина, ученица  4-А в номинации «Рождественский венок» (учитель Щербакова Е.Ф.)

I место - Балло Ростислав, ученик 2-Б в номинации «Вертеп» (учитель Наумова Н.В.)

II  место -  Евсюкова Екатерина, ученица  10-А класса в номинации «Рождественский венок» ( учитель Радченко Т.А.)

III место – Матвеев Богдан, ученик 4 класса  в номинации «Рождественский венок» ( учитель Щербакова Е.Ф.)

III место – Лавриненко Инна, ученица  4 класса  в номинации «Рождественский венок» ( учитель Щербакова Е.Ф.)

Городской этап Республиканского конкурса творческих работ  «Новогодняя игрушка»:

I место – Роговая Валерия, ученица 10 класса (учитель Радченко Т.А.)

IIместо – Сорокин Владислав, ученик 1-А класса (учитель Соломатина Т.М.)

II место – Букреева Инга , ученица 9 класса (учитель Таранова О.В.)

II место – Иртуганова Ляиля , ученица 11 класса (учитель Таранова О.В.)

III место – Бойко Олег, ученик 3 класса (учитель Носкова Л.В.)

III  место – Колинько Илья, ученик 3 класса (учитель Носкова Л.В.)

Городской этап Республиканской природоохранной акции «Елочка, живи» -

I место -  Букреева Инга, ученица 9 класса в номинации «Зима-рукодельница»  (учитель Таранова О.В.)

II место -  Бочарова Анна, ученица  2-Б класса в номинации «Зима-рукодельница»  (учитель Наумова Н.В.)

II место -  Бочарова Виктория , ученица  2-А класса в номинации «Зима-рукодельница»  (учитель Соломатина Т.М.)

III место - Гаврикова Ульяна, ученица  5 класса в номинации «Плакат» (учитель Иванова Н.В.)

III место – Шендра Полина, ученица  4 класса в номинации «Плакат» (учитель Щербакова Е.Ф.)

III место – Ухов Глеб, ученик  3 класса в номинации «Зима-рукодельница» (учитель Носкова Л.В.)

Этот год был результативным. На сайте, в фойе школы систематически размещается информация о достижениях отдельных учеников школы и ученического коллектива в целом. Ученики награждаются Почетными грамотами в торжественной обстановке на общешкольной линейке.

Мудрые мысли

Форма входа

Поиск по сайту

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Друзья сайта
Кафедра природничо-математичних дисциплін Торезького ММЦ
Сайт учителя информатики Маруды Ю.В.
Сайт учителя инфор-ки Балычева Р.С.
Торезский метод. центр
МОН ДНР
Донецкий обл. ИППО
Украинский центр оценивания качества образования
Відділ інформаційних технологій ДонОблІППО

Архив записей