Пятница
16.11.2018
01:57
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МОУ "Школа №6 города Тореза"
Главная Регистрация Вход
Кружковая работа »
Меню сайта

Оцените наш сайт
Оцените наш сайт
Всего ответов: 388

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

 

РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ обучающихся 1-11 х классов МОУ «ШКОЛА №6 Г. ТОРЕЗА» в І полугодии 2017-2018 учебного года

Название кружка

Класс

Время проведения

ФИО учителя

Кардмейдинг (техническое направление)

8-11

Пятница 14.55 - 15.40

Таранова О.В.

Затейники (художественно – драматическое направление)

6-7

Вторник 14.55 - 15.40

Шурупова О.С.

История костюма (художественно-эстетическое направление)

5-6

Четверг 14.55 - 15.40

Зверева Е.И.

Что? Где? Когда? (гуманитарное направление)

9-10

Среда 14.55 - 15.40

Радченко Т.А.

Спортивное ориентирование (спортивное направление)

8-9

Среда 14.55 - 15.40

Куликов В.И.

Патриот (военно-патриотическое направление)

9-11

Пятница 15.50 – 16.35

Куликов В.И.

История города Тореза (краеведение)

10-11

Четверг 14.55 - 15.40

Яценко Л.К.

Сувенир в подарок (художественно-эстетическое направление)

3-4

Пятница 13.45 – 14.30

Левченко С.С.

Студия hand-made (рукоделие «Файна штучка»

1-2

Понедельник 13.00 – 13.45

Левченко С.С.

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ и ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ

обучающихся 1-11 х классов МОУ «ШКОЛА №6 Г. ТОРЕЗА» в І полугодии 2017-2018 учебного года

Название

Класс

Время проведения

ФИО учителя

Инд занятие

1-А

Вторник 12.55 – 13.40

Носкова Л.В

Инд занятие

1-А

Четверг 12.55 – 13.40

Носкова Л.В

Инд занятие

2- А

Среда 12.55 – 13.40

Когутовская И.М.

Инд занятие

2-А

Пятница 12.55 – 13.40

Когутовская И.М.

Инд занятие

2-Б

Понедельник 12.55 – 13.40

Щербакова Е.Ф.

Инд занятие

2-Б

Среда 12.55 – 13.40

Щербакова Е.Ф.

Инд занятие

3-А

Понедельник 12.55 – 13.40

Соломатина Т.М.

Инд занятие

3-Б

Вторник 12.55 – 13.40

Левченко С.С.

Инд занятие

4-А

Среда 12.55 – 13.40

Артеменко Е.В.

Инд занятие

4-А

Четверг 12.55 – 13.40

Артеменко Е.В.

Инд занятие

4-Б

Понедельник 12.55 – 13.40

Наумова Н.В.

Инд занятие

4-Б

Пятница 12.55 – 13.40

Наумова Н.В.

Инд занятия по англ языку

7-А

Среда 14.55 – 15.40

Толстолык М.А.

Инд занятия по англ языку

8-А

Пятница 14.55 – 15.40

Михайличенко Т.П.

Фак-тив «Природа и фантазия»

3-А

Понедельник 12.55 – 13.40

Зверева Е.И.

 

Фак-тив «Природа и фантазия »

3-Б

Вторник 12.55 – 13.40

Зверева Е.И.

Фак-тив по психологии «Учись думать»

5-А

Среда 14.00 – 14.45

Шендрикова Н.В.

Фак-тив «Искусствоведческое краеведение Донбасса»

5-А

Пятница 14.00 – 14.45

Зверева Е.И.

Фак-тив «Искусствоведческое краеведение Донбасса» » по ИЗО

6-А

Понедельник 14.00 – 14.45

Зверева Е.И.

Фак-тив по русск яз «Путешествие в слово»

6-А

Среда 14.00 – 14.45

Гапонова Л.А.

Фак-тив по русск яз «Устная и письменная культура речи»

10-А

Четверг 14.55 – 15.40

 

Луценко Н.Н.

Фак-атив по химии «Задачи по химии – это просто»

10-А

Вторник 15.50 – 16.35

Васильченко Г.К.

Фак-тив по биологии «Основы молекулярной генетики»

10-А

Среда 14.55 – 15.40

Васильченко Г.К.

Фак-тив по химии «Задачи по химии – это просто»

9-А

Вторник 14. 55– 15.40

Васильченко Г.К.

Фак-тив по труд обучению «Историческая и современная одежда своими руками»

9-А

Четверг 14. 55– 15.40

Таранова О.В.

Фак-тив по химии «Решение задач по химии»

11-А

Четверг 14. 55– 15.40

Васильченко Г.К.

Фак-тив по русскому языку «Устная и письменная культура речи»

11-А

Пятница 14.55 – 15.40

Гапонова Л.А.

Фак-тив по биологии «Основы молекулярной генетики»

11-А

Понедельник 15.50 – 16.35

Васильченко Г.К.

 

Мудрые мысли

Форма входа

Поиск по сайту

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Друзья сайта
Кафедра природничо-математичних дисциплін Торезького ММЦ
Сайт учителя информатики Маруды Ю.В.
Сайт учителя инфор-ки Балычева Р.С.
Торезский метод. центр
МОН ДНР
Донецкий обл. ИППО
Украинский центр оценивания качества образования
Відділ інформаційних технологій ДонОблІППО

Архив записей