Воскресенье
18.08.2019
17:11
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МОУ "Школа №6 города Тореза"
Главная Регистрация Вход
Результаты конкурсов »
Меню сайта

Оцените наш сайт
Оцените наш сайт
Всего ответов: 391

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

По итогам 2017-2018 учебного года обучающиеся имеют следующие достижения:

Результаты городских олимпиад:

ІI место по рус.языку – Башаев Тимур, 11 класс (учитель Гапонова Л.А.)

ІII место по рус.языку – Зинатулин Артем, 9 класс (учитель Буга Е.И..)

III место по биологии – Кирносенко Анастисия, 7 класс (учитель Васильченко Г.К)

III место по информационным технологиям – Зинатулин Артем, 9 класс (учитель Ивлева А.В.)

Результаты конкурса-защиты научно-исследовательских работ МАН:

II место – Букреева Инга по истории, ученица 11 класса (учитель Яценко Л.К.))

III место – Шмаков Владислав по биологии, ученик 11 класса (учитель Васильченко Г.К.)

III место – Закутний Евгений по биологии, ученик 11 класса (учитель Васильченко Г.К.)

III место – Башаев Тимур по русскому языку, ученик 11класса (учитель Гапонова Л.А.)

Муниципальный этап конкурса - олимпиады «Юный эрудит»

- ученица 4-А класса Ахмедова Валерия, 3 место в номинации «Компьютер»

- ученица 4-Б класса Бочарова Анна, 3 место в номинации «Русский язык»

- ученик 4-Б класса Чмелев Дмитрий, 3 место в номинации «Математика»

- ученик 4-Б класс Ноговицын Прохор, 3 место в номинации «Компьютер»

Муниципальный этап 1 Республиканского турнира юных географов

II место – Шмаков Владислав, ученик 11 класса (учитель Иванова Н.В.)

Муниципальный этап Республиканского конкурса ученического научно-исследовательского проектирования «Богатство Земли Донбасса – 2018»

- ученик 11-А класса Шмаков Владислав, 2 место в номинации «Агрономия»

- ученик 11-А класса Закутний Евгений, 3 место в номинации «Физиология растений».

«Потомки Пифагора» — Всероссийский математический конкурс-игра

Сертификаты участника ученики 4-А класса:

- Фахутдиновой Алине

- Ахмедовой Валерии

- Винокуровой Юлии

- Королевскому Павлу

- Кретову Дмитрию

Дипломы 1 степени :

- Гайдаш Тимофей, 2-Б класс

- Гаврикова Анна, 2-Б класс

- Гаврикова Ульяна, 7 класс

- Пашкова Татьяна 7 класс

Диплом 2 степени

- Конотоп Тимур, 2 класс

Дипломы 3 степени:

- Волокитин Данил, 9 класс

- Зинатулин Артем, 9 класс

Похвальные грамоты:

- Кирносенко Анастасия, 7 класс

- Веденеев Данил, 9 класс

- Глыга Александр, 9 класс

- Зарубин Андрей, 9 класс

- Савина Ольга, 11 класс

- Башаев Тимур, 11 класс

- Шмаков Влад, 11 класс

Математический конкурс «Золотой сундучок -2017».

Сертификаты за отличный результат

- Гавриковой Ульяне,7 класс

- Асатрян Елене, 9 класс

Сертификаты за хорошие результаты

- Диденко Валерии, 6 класс

- Рахимзяновой Эльвире, 6 класс

- Кирносенко Анастасии, 7 класс

- Пашковой Татьяне, 7 класс

- Веденееву Данилу, 9 класс

- Зинатулину Артему, 9 класс

Первый этап Республиканского конкурса патриотических эссе «Если бы я был Главой ДНР» - лауреаты Шмаков Владислав и Закутний Евгений, обучающиеся 11 класса

Городской этап Республиканской выставки-конкурса учащейся молодежи «Донбасс экскурсионный» - победители Романова Алена и Исаченко Ярослав, обучающиеся 11 класса

Городской конкурс детских творческих работ «Об освобождении – с гордостью, о павших - с почтением!», посвященного Дню освобождения Донбасса в номинации «Сочинения»:

- Ухов Глеб за занятое 2 место, 5 класс

- Ежакова Алина за занятое 3 место, 5 класс

Донецкий диктант (сертификаты)

- Закутний Евгений, 11 класс

- Зинатулин Артем, 9 класс

- Попова Мария, 10 класс

- Шмаков Владислав, 11 класс

- Башаев Тимур, 11 класс

- Бренев Владимир, 11 класс

- Веденеев Данил, 9 класс

- Волокитин Данил, 9 класс

- Глыга Александр, 9 класс

- Гнилицкая Диана, 9 класс

- Зарубин Андрей, 9 класс

- Исаченко Ярослав, 11 класс

- Мазуренко Юлия, 8 класс

- Манежная Анна, 9 класс

- Петрущенко Анастасия, 9 класс

- Родионова Анастасия, 10 класс

- Савина Ольга, 11 класс

- Трухина Эвелина, 9 класс

- Чудных Екатерина 10 класс

- Шарипова Алина, 8 класс

- Васильева Екатерина, 9 класс

- Коробкин Максим, 11 класс

Муниципальный этап Республиканской выставки-конкурса по бумажной пластике и оригами «Цветы Донбасса»:

- ученица 2-А класса Таранова София 2 место

- ученица 6- А класса Рахимзянова Эльвира 2 место

- ученица 5-А класса Сапарова Дарья

Конкурс рисунков «Моя Родина – шахтерский край»:

- ученица 2-Б класса Налесная Виктория

- ученица 2-А класса Гуляр Ольга

- ученик 3-А класса Мирошниченко Владислав

Муниципальный этап Республиканской природоохранной акции «Зеленый патруль Республики»:

- Туренко София, ученица 2-А класса

- Вощенко Екатерина, ученица 4-А класса

- Винокурова Юлия, ученица 4-А класса

- Крамет Лолита, ученица 8-А класса

- Ткачук Евгения, ученица 8-А класса

муниципального этапа Республиканской природоохранной акции «Елочка, живи!» в конкурсе творческих работ «ЭКОелочка»:

- Башаев Артем, ученик 5-А класса 2 место

- Букреева Инга, ученица 11 класса 2 место

- Ежакова Алина, ученица 5-А класса з 3 место

- Новик Валерия, ученица 5-А класса з 3 место

Муниципальный этап Республиканского конкурса юных умельцев «Природа и творчество» в номинации «Рисунок»:

- Гавриленко Валерия, ученица 3-А класса 3 место в номинации « Красота подводного мира»

- Кондратьева Светлана, ученица 7-А класса 3 место в номинации « Красота в единстве».

Муниципальный этап заочного конкурса музыкальных клипов (видеороликов) патриотической песни «И память нам покоя не дает…», посвященного 73-й годовщине Великой Победы:

- Матвиенко Ева, Матвиенко Татьяна, Закутний Евгений 1 место

- Кирносенко Анастасия, Акуленко София, Лукьянов Алексей 3 место.

По итогам 2016-2017 учебного года обучающиеся имеют следующие достижения:

Результаты городских олимпиад:

ІI место по истории – Солянников Даниил, 8 класс (учитель Яценко Л.К.)

ІI место по биологии – Забаровский Денис, 11 класс (учитель Васильченко Г.К.)

III место по истории – Забаровский Денис, 11 класс (учитель Яценко Л.К.)

Городской этап конкурса «Юный эрудит»

ІII м. – Лукьянов Алексей, 4 класс в номинации «Математика» (учитель Носкова Л.В.)

ІII м. – Ухов Глеб, 4 класс в номинации «Математика» (учитель Носкова Л.В.)

Результаты конкурса-защиты научно-исследовательских работ МАН:

Городской этап

I место – Забаровский Денис (секция «Агроэкология»), ученик 11 класса (учитель Васильченко Г.К.)

I место – Роговая Валерия (секция «Биология»), ученица 11 класса (учитель Васильченко Г.К.)

I место – Астафьев Владислав по физике, ученик 11класса (учитель Шелепнева У.И)

Участники Республиканского этапа - Забаровский Денис, 11 класс - Роговая Валерия, 11 класс - Астафьев Владислав, 11 класс

Республиканская научно-практическая конференция «Физика и техника -2016» : - участие - Астафьев Владислав , 11 класс (учитель Шелепнева У.И.)

Республиканский открытый краеведческий форум учащейся молодежи «Родной край:вчера, сегодня, завтра» :

- участие - Шмаков Владислав , 10 класс (учитель Иванова Н.В.)

- участие - Исаченко Ярослав , 10 класс (учитель Яценко Л.К.)

Городской этап Республиканского конкурса чтецов «Читаем Пушкина», посвященный 218-летию со дня рождения Пушкина:

- I место – Кирносенко Анастасия, 6 класс (учитель Гапонова Л.А.)

- II место – Акуленко София, 6 класс (учитель Гапонова Л.А.)

- участие - Асатрян Елена, 8 класс (учитель Гапонова Л.А.)

Республиканский конкурс чтецов «Читаем Пушкина», посвященный 218-летию со дня рождения Пушкина:

- участие – Кирносенко Анастасия, 6 класс (учитель Гапонова Л.А.)

Республиканская олимпиада по химии для 7-8 классов(дистанционно) :

- III место – команда 7-8х классов (учитель Васильченко Г.К.)

Мудрые мысли

Форма входа

Поиск по сайту

Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Друзья сайта
Кафедра природничо-математичних дисциплін Торезького ММЦ
Сайт учителя информатики Маруды Ю.В.
Сайт учителя инфор-ки Балычева Р.С.
Торезский метод. центр
МОН ДНР
Донецкий обл. ИППО
Украинский центр оценивания качества образования
Відділ інформаційних технологій ДонОблІППО

Архив записей